Росгосстраху запретили продавать ОСАГО. Банк России теперь взялся и за Росгосстрах. Финансовая организация ограничила действие лицензии на осуществление ОСАГО. Новые полисы продаваться не будут в виде обязательного страхования гражданской ответственности для автомобилистов. Кроме этого Росгосстрах не может вносить никаких изменений в договора, которые заключены на данный момент времени. Ранее можно было оформить ОСАГО Росгосстрах онлайн . В скором времени ограничения будут сняты.

Что делать автовладельцам и как скажется на них данные ограничения? В связи с поступлением огромного количества жалоб на данную организацию (около 2300 штук за несколько месяцев), Банк России не мог не отреагировать на подобные обстоятельства. В связи с этим банк уточнил, что Росгосстрах обязан выполнять все договоренности, которые были ранее заключены. Владельцы транспортных средств не пострадают. Полис ОСАГО Росгосстрах можно будет «пересмотреть», т. е. вернуть деньги за навязанные услуги. Росгосстраху запретили продавать ОСАГО: какие нарушения были выявлены? Нарушений на самом деле достаточно много. Об этом свидетельствует огромное количество жалобных писем. К ним относятся: непредоставление клиентам скидок за безубыточность; необоснованные отказы на предоставление ОСАГО.

Гражданин не мог понять, в чем причина такого поведения работников.

Кроме этого открыто навязывались дополнительные услуги, которые необходимо было выполнять в обязательном порядке.

Все вышеперечисленные пункты вызвали массу претензий. У организации есть пол года для того, чтоб исправить возникшую ситуацию и сделать так, чтоб клиенты их работой остались довольны. За это время ЦБ примет решение о возобновлении всех преимуществ по лицензии, которые были предоставлены Банком России. Росгосстрах страхование ОСАГО возобновил и учел все ошибки.

Купить ОСАГО в Астрахани можно онлайн, очень комфортно для тех, кто желает сэкономить время на оформлении.

ОСАГО– это обязательное условие использования тс и конечно же спокойствие на дороге. При возникновении ДТП, не по вашей вине, страховой полис поможет вам сэкономить денежные средства, которые обязательно бы потребовались на ремонт пострадавшего авто. В случае ДТП весь ущерб возмещает страховая компания.

С 2003 года, страховка у тс в России стала обязательна.

Будьте бдительны на дорогах.