Автомобильный салон «Виннер-В» является официальным дилером автоконцерна «Форд Моторс Компани» в Российской Федерации и непосредственно в городе Воронеже.

Служба сервиса автомобильного салона «Винер-В» была организована в 1999 году. С самого начала работы, в компании «Виннер-В» пристальное внимание стало уделяться работе сервиса. Качество сервисного обслуживания гарантировано высокой личной профессиональной квалификацией сотрудников. Весь персонал компании проходит не только обязательный курс обучения, но и регулярно подтверждает свою квалификацию в учебном центре российском представительства «Форд».

Автоцентр предоставляет клиентам весь спектр услуг, необходимых автомобилистам. В салоне можно стать владельцем следующих моделей автомобиля «Форд»: Ford Focus, Ford Focus ST, Ford S-MAX, Ford Galaxy, Ford Kuga, Ford Mondeo, Ford Transit, Ford Explorer, Ford Edge, Ford Ranger, Ford Tourneo.

Чтобы не попасть в руки мошенников, изучите отзывы об автосалонах, перейдя по ссылке https://bobcar.ru Или оставьте свой отзыв о посещении конкретного автосалона. 

 Автоцентр предлагает широкий выбор финансовых продуктов по программе «Ford Credit» и возможность включения в кредит стоимости дополнительного оборудования, аксессуаров, расходов по КАСКО. Программа «Ford Credit» обладает рядом преимуществ, среди которых можно выделить следующие: выгодные ставки по кредиту; удобный первоначальный взнос; оптимальный срок кредитования; отсутствие комиссии за предоставление кредита; отсутствие ограничения максимального возраста заемщика; возможность оформления кредита по двум документам; возможность рассмотрения кредитной заявки за пятнадцать минут; возможность оформления кредита на месте, в автомобильном салоне «Виннер-В».

Автоцентр сотрудничает с крупнейшими лизинговыми компаниями страны и региона. Квалифицированный персонал готов помочь не только в подборе модели автомобиля, но и в составлении индивидуальной лизинговой программы, которая наилучшим образом будет соответствовать пожеланиям и финансовым возможностям клиентов. Наряду с прочими видами услуг, компания «Виннер-В» предоставляет услуги по страхованию автомобилей. Она сотрудничает с различными страховыми компаниями. Страховые агенты дадут исчерпывающую информацию относительно условий страхования автомобиля клиента. Независимый эксперт производит оценку пострадавшего при ДТП автомобиля. Менеджер по работе со страховыми случаями составляет калькуляцию для предоставления в страховую компанию. Автосалон предлагает своим клиентам услугу по обмену подержанного автомобиля на новый «Ford». Для того чтобы покупатели смогли выбрать именно свой автомобиль, компания «Виннер-В» предлагает клиентам пройти провести пробную поездку. В сопровождении продавца-консультанта, по заранее оговоренному маршруту.

Квалифицированные сотрудники сервисной службы проведут плановое тех.обследование, компьютерную диагностику, а также любые иные виды гарантийного и послегарантийного ремонта автомобиля, все виды малярных и жестяных работ с применением высококачественных материалов. Кроме того, в сервисе можно установить дополнительное оборудование и аксессуары, сигнализации и противоугонные комплексы. Компания «Виннер-В» располагает большим складом оригинальных запасных частей и аксессуаров, который регулярно пополняется.