Выбор автомастерской для обслуживания автомобиля – одна из главных забот каждого водителя. Хотя в большинстве случаев автомобиль используется ежедневно, многие водители лишь поверхностно знают, как работает их автомобиль, а также в каком автосервисе его лучше обслуживать и ремонтировать.

Большинство водителей обычно ищут автомастерскую, которая находится недалеко от дома или работы и имеет легкий доступ. Одна из основных мер предосторожности, которую должен предпринять владелец транспортного средства, – это узнать больше о мастерской, чтобы удостовериться в её профессионализме и качестве обслуживания.

Одним из свидетельств хорошего автосервиса является его репутация, которую сегодня легко проверить в картографических сервисах Яндекс, 2ГИС или Google. Но наличие хороших отзывов должно дополняться открытостью сервиса и его технологических процессов, которые зачастую публикуются в новостях компании и социальных сетях, где можно получить для себя исчерпывающую информацию о интересующем автосервисе, его оснащении и профессионализме специалистов.

Автосервис SIS-Motors в Москве – это профессиональный ремонт и сервис автомобилей BMW. Профессиональные мастера проведут ремонт вашего автомобиля с применением оригинальных запчастей и специализированного оборудования.

Автомастерская предлагает качественное обслуживание клиентов с соответствующими условиями комфорта для ожидания: уютная клиентская зона располагает Wi-Fi, свежей прессой, ТВ и игровой приставкой, а в фирменном кафе есть возможность вкусно покушать. Кроме того, каждый клиент не будет обделен вниманием сотрудников, которые с радостью проконсультируют по любому вопросу ремонта и обслуживания автомобиля.

В широком спектре услуг, предоставляемых автосервисом SIS-Motors, можно получить не только услуги по техническому обслуживанию, диагностике и слесарному ремонту, но и услуги по кузовному ремонту и покраске автомобиля. Стоит отметить, что автомастерская сотрудничает со множеством известных страховых компаний, так что у Вас есть возможность без проблем оформить страховку и в случае наступления страхового случая ремонтировать машину в одном техническом центре.

Контакты:
+7 495 225-16-01
Москва, ул. Максимова, д. 5
рядом с метро Октябрьское поле и Щукинская.