Вопрос во многом сугубо индивидуальный. Если очень хочется машину, а денег на нее нет, то это единственный вариант. Если вы все же решились взять машину в кредит, то оформляйте его в том банке, в котором у вас есть вклады. Банк в качестве обеспечения может взять в залог сумму на депозите, если она достаточна. Тогда у вас не будет необходимости закладывать недвижимость. Кроме того, вариант отказа в выдаче кредита в таком случае практически нулевые. Банки обычно бережно относятся к своим клиентам и делают все, чтобы их не потерять, особенно, если они держат в банке свои вклады.Обязательно узнайте при оформлении кредита, есть ли возможность досрочного погашения без штрафных санкций. Часто банк не озвучивает эту информацию. Так что, придя досрочно закрывать кредит, вам придется выложить приличную сумму в качестве «штрафа».

Автомобиль https://vw-stavropol.ru/ интересен для любителей поездок. Опытные специалисты подскажут нужную модель автомобиля.

Оформляя кредит, обращайте внимание на обычную годовую процентную ставку, а на эффективную. Это тот процент, который вы на самом деле будете отдавать банку. Очень часто банкиры хитрят и для привлечения клиентов озвучивают годовую ставку, забыв упомянуть, что на нее еще будут начисляться страховка, налоги и т.д. И в итоге, сумма платежей может быть выше процентов на 3-5, что является существенной надбавкой. Но если у вас все же есть какие-то деньги, пусть и неполная сумма, то лучше взять машину в рассрочку или расплатиться по кредитке. То есть если вы уверены, что успеете найти требуемую сумму, недостающую для покупки автомобиля, то снимите деньги с кредитки. Так вам не придется платить проценты.Но прежде узнайте срок льготного кредитования по вашей карте и лимит на сумму кредита. То есть какая доступна для снятия со счета. В последние два года появилась новая возможность – продажа автомобилей в рассрочку. То есть вы выплачиваете сначала половину стоимости машины, а остальную сумму частями в течение какого-то периода. От кредита это отличается тем, что платить надо не ежемесячно, а единовременно, то есть в конце срока. Кроме того, рассрочка может быть беспроцентная. А даже если они и начисляются, то будут явно меньше, чем по кредиту. Единственная сложность в том, что надо сразу оплатить половину стоимости автомобиля. Но учитывая, что при кредите банк также потребует внести какую-то сумму, чаще не меньше 30%, то лучше подкопить еще немного денег и все же взять машину в рассрочку.