Перевозки продуктов – ответственная задача. Некоторые должны храниться в холодной камере. Купить рефрижератор бу в Москве несложно. Стоит обратиться к профессионалам, которые помогут с выбором.

Внутреннее убранство самого холодильника сделано из пластика, нержавейки и алюминия. В нижней части рефрижератора присутствуют контейнеры, предназначенные для хранения фруктов и овощей. Кроме того, наличествует зона свежести, позволяющая контролировать показатели влажности внутри нее, именно это обеспечивает длительное и качественное хранение продуктов. Присутствует функция автоматического размораживания и динамического охлаждения. Морозильная камера этого рефрижератора представляет собой выдвижной контейнер, объем которого немного превышает 150 литров. В ней предусмотрено функционирование ледогенератора, который может производить до полутора килограммов льда ежесуточно.

Следующий рефрижератор стоит несколько дешевле, однако, несмотря на это, он все равно остается одним из самых дорогих – его цена колеблется в районе 170 тысяч рублей. А вот по функционалу он запросто утирает нос, это происходит потому, что в конструкцию заложена возможность организации винного шкафа. Такое хранилище обладает деревянными полками, которые держатся с помощью телескопических направляющих. Угол установки этих полок можно легко менять. Кроме того, в данной камере функционирует светодиодное освещение, а также специальный фильтр, который очищает воздух внутри камеры. Дверца такого отделения выполнена со стеклопакетом, который защищает вино от ультрафиолета. В такой мини-шкаф можно вместить 40 0,75-литровых бутылок вина. Еще одна фишка винного шкафа в том, что внутри него можно создать две температурные зоны, и использовать их для хранения разных марок вина. По своей энергоэффективности данный рефрижератор относится к классу А+. Собирают холодильники данной марки в Германии.