Знаком качества, комфорта, надежности и безопасности во все времена среди автомобилей можно было считать эмблему с изображением стрелы на решетке. Автомашины с таким логотипом до сих пор считаются эталоном для производителей многих легковых и грузовых авто. Этот автомобиль имеет не слишком большие запросы от своего владельца, но при этом предоставляет ему неповторимые и незабываемые ощущения от эксплуатации.

Если Вы являетесь владельцем автомашины, обеспечьте ей сервисное обслуживание на самом высоком уровне, запчасти самого лучшего качества и проявите уважение к столь изысканному автомобилю. Поверьте, Вы сами оцените результат. Обеспечить Вашему автомобилю достойное обслуживание может сервисный центр, о котором подробнее Вы можете узнать на сайте.

Обратите внимание, что большая часть сервис центров с радостью примутся за ремонт Вашего авто, какой бы марки он ни был. Но тут закрадывается сомнение, могут ли автомеханики с легкостью разбираться сразу во всех марках автомашин разных годов выпуска. И, к тому же, разве существует такой склад, где есть в наличии сразу все запасные части для автомобилей всех видов? Ответы на эти вопросы напрашиваются сами собой – не может быть универсального автомеханика, как и не существует идеального склада – магазина автомобильных запчастей.

В связи с этим, наш автосервис выработал свои принципы работы:

– центр по обслуживанию принимается за ремонт лишь автомашин этой шведской марки

– магазин запасных частей для автомашин реализует тоже запчасти лишь на марку

– у нас нет универсальных специалистов. Все автомеханики и другие служащие сервис центра узко специализированы, но при этом являются профессионалами в вопросах, относящихся к их сфере деятельности.

Мы предлагаем Вам убедиться, что неофициальный автосервис ничуть не хуже официального.

Мы придерживаемся концепции, что автомобиль высоких стандартов должен получать и соответствующий сервис. Есть автолюбители, которые желают самостоятельно отремонтировать свою автомашину. Но непрофессиональный подход к обслуживанию нередко приводит к порче автомобиля, а иногда и представляет угрозу для самого автовладельца и его семьи. Есть такие случаи, когда ремонт требует высококвалифицированные знания в области ремонта или применение современного оборудования. Мы рады предложить Вам автосервис Вашего автомобиля, который будет проведен на должном уровне. Для этого у нас есть все необходимое – профессиональный персонал и самое современное оборудование.