Tiggo 8 стал еще более красивым, технологичным и  безопасным. В российских автосалонах официального дилера Chery начали продавать обновленный семиместный кроссовер. На данный момент российским покупателям представлена самая топовая комплектация Prestige. Стоимость и комплектации автомобилей можно будет узнать на сайте официального дилера https://iat.ru/chery.

Особенности экстерьера и интерьера

Рестайлнговая версия Tiggo 8 отличается своим внешним видом. Автомобиль можно узнать по радиаторной решетке, она приобрела другой дизайн с более крупными ячейками. Поработали дизайнеры над бамперами и ходовыми огнями, которые вместо прежних полосок стали четырехсекционными.

 

Главные особенности рестайлинга заключаются в обновлении оснащения. Комплектация Prestige включала в себя различные интересные опции, например, кожаный салон, двухзонный климат контроль, функцию отсрочки выключения фар и многое другое. Теперь список оснащения и оборудования Tiggo 8 значительно расширен. Панорамная крыша, цветная контурная подвеска, переднее пассажирское сиденье с электроприводом – лишь небольшая часть обновлений кроссовера.

 

Что касается вместительности, то Tiggo 8 по-прежнему отлично подходит для большой семьи. Кроссовер является семиместным, внутри салона располагается три ряда кресел. Причем каждое сиденье полноценное, даже на самом заднем ряду с комфортом смогут разместиться и взрослые пассажиры.

Техническое оснащение

Обновленный Tiggo 8 оснащается турбодвгателем объемом 1,5 литра. В комплект идет 6-ступенчатая роботизированная коробка передач. Мощность кроссовера 147 лошадиных сил. До 100 километров автомобиль разгонится за 9,8 секунды. Что касается расхода бензина, то в смешанном цикле потребление не превышает 7,6 литра на 100 километров, в городе и за его пределами – 9,8 и 6,4 литра. Автомобиль соответствует экологическим стандартам Евро-5, работает на бензине с 92 октановым числом.

В Санкт-Петербурге оценить все преимущества обновленного кроссовера

Tiggo 8 вы всегда можете в официальном дилерском центре «CHERY Волхонский». Помимо консультации, все желающие могут записаться на тест-драйв, лично протестировать кроссовер в реальных дорожных условиях. Приобрести автомобиль можно на различных выгодных условиях, например, в кредит или по программе трейд-ин.