В наши дни очень распространены мотоциклы и квадроциклы. Найти надежный и проконсультироваться о возможностях каждой модели удобно через https://mototek.com.ua/uk/.

Ремонт квадроциклов

В последние годы для людей, предпочитающих активный отдых, появилось новое предложение – прогулки на квадроциклах. Однако, перед покупкой такой техники, стоит поинтересоваться, имеется ли в вашем городе специализированный сервис, можно ли провести ремонт квадроцикла в Казани.

Конструкция полно-приводного транспортного средства надежна и рассчитана на экстремальные условия вождения. Никто не будет приобретать квадроцикл, чтобы ездить по асфальту. В большинстве случаев их покупают для путешествий в горах, для охоты, для соревнований.

Понятно, что эксплуатация такого транспортного средства предполагает регулярное обслуживание. Мелкий ремонт квадроциклов лучше выполнить в конце каждого сезона. Ведь устранение незначительных поломок поможет продлить службу четырехколесного мотоцикла.

Основные виды неполадок

Экстремальные условия использования квадроциклов обуславливают и типы ремонтных работ. Прежде всего, владельцы таких машин обращаются, чтобы: отремонтировать механизм рулевого управления, после гонок по ухабам и камням этот узел часто ломается и требует наладки; наладить работу тормозной системы, прокачать жидкость, заменить отслужившие свой срок тормозные колодки, без отличного тормоза путешествие на квадроцикле может окончиться трагически; отремонтировать механизм подвески.

Защитный чехол-тент camo

Защитный чехол для хранения квадроцикла (размеры”S”, “М”, “L”,”XL”)

Защитный чехол-тент на квадроцикл

Применен нано материал

Чехол изготовлен из ткани 240 D OXFORD, водонепроницаемый, защищает лакокрасочное покрытие квадроцикла от воздействия ультрафиолетовых лучей и выцветания, стоек к химическим воздействиям, не пропускает пыль и грязь. Обладает водоотталкивающими свойствами, повышенной прочностью и износоустойчивостью Ветро- и влагонепроницаемая защита.

Не пропускает влагу, ветер, выдерживают температуру от +60 до -60

Подлежит стирке при температуре 40°c, без отжима

Можно использовать зимой и летом, в гараже и на открытом воздухе. Очень функциональный! По нижнему краю чехла резинка, которая фиксирует чехол на квадроцикле.

Размеры: S, M, L, XL. S: 195x122x80 M: 208x 122x 80 L: 220x125x85 XL: 251x 125x 85

Цвета: камуфляж