При движении по дорогам кузов автомобиля подвергается воздействию различных посторонних предметов, которые время от времени вылетают из-под колес их автомобиля или того, что движется впереди. Огромный риск повредить кузов при движении по проселочным дорогам или проселочной дороге всегда присутствует. Много поломок получают автомобили с низкой посадкой и массивным передним бампером.

Есть много способов уберечь организм от этого. Один из них – антигравийная пленка ekb.mrcap-ural.ru на автомобиле. Что это за покрытие?

Это инновационный продукт, способный надежно защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от воздействия на него различных негативных факторов.
Защитная пленка на автомобиле практически незаметна на корпусе и может выполнять не только защитные, но и декоративные функции. Многие производители предлагают эти изделия в различных цветах и ​​узорах.

Для любой машины оклейка антигравийной пленкой имеет несколько довольно весомых преимуществ:

Кузов надежно защищен от мелких механических повреждений.
Современный фильм практически незаметен.
Клеевой состав с особой формулой позволяет легко нанести пленку, а затем легко удалить ее.
Не влияет на покрытие кузова на химическом уровне.
В особом уходе не нуждается.
Легко наносится на любой кузов.
Имеет долгий срок службы.
Все производители, выпускающие данную продукцию, дают гарантию на достаточно длительный срок – это важный плюс. Это гарантия того, что в процессе эксплуатации антигравийная пленка на автомобиле не пожелтеет и не отслоится.

Еще одно важное преимущество – беспрепятственное прохождение ультрафиолетовых лучей через защитное покрытие.  Таким образом, цвет ЛКП под пленкой никак не повлияет на цвет покрытия в тех местах, куда его не наклеивали.

Также стоит знать, что от ударов как таковых защитная пленка на автомобиле не защищает. Его основная функция – смягчить их. Сила удара распространяется по всей поверхности, поэтому части тела не будут повреждены. Эти изделия применяются там, где риск повреждения наибольший – это крылья, детали оптики, зеркала заднего вида, бампер, а также капот.

Применение этой пленки гарантирует максимальную защиту от сколов, различных царапин, ударов гравия и различных механических повреждений. Эти значения уже оценили автовладельцы.